Регпалата отказывается регистрировать право собственности на военнослужащего, получившего квартиру от Минобороны - что делать?
Получена квартира от Минобороны по акту - приема. Регпалата отказывается регистрировать право собственности на военнослужащего, так как нет заявления о переходе права собственности РФ. Что делать либо подавать в суд на регпалату или на Минобороны?
должен быть документ, в котором указано, что жилое помещение (на основании акта, распоряжения, договора ) передается Министерством обороны такому-то гражданину..
на основании чего получена квартира?
что еще за акт приема? Квартира предоставляется на основании какого то договора, например по договору социального найма