Как выселить съемщиков из неприватизированной квартиры и наказать родственников по закону?

Живу в не приватизированной 4 х комнатной квартире с бабушкой и дядей. Они сдали 3 комнаты и уехали на дачу жить! В какие обратиться инстанции что бы эти съемщики съехали а родственников наказали по закону?
Лучший ответ

Если Вы участник общей долевой собственности, а родственники сдали жилье без Вашего согласия, то обращайтесь в суд с иском о выселении квартирантов....а можете просто их не пускать в квартиру, в целях самозащиты своего права....

При этом можете рекомендовать квартирантам обращаться в суд.....

Наказать родственников - это противодействовать в рамках закона вселению жильцов.....

Спасибо за ответ!

можете обратиться в суд с иском о выселении квартирантов

никто наказывать родственников не будет

Подать иск в суд о выселении незаконно проживающих жильцов, либо в их отсутствие поменять замки. Чтобы не ходить по судам, заключите договор с адвокатом, потом взыщете оплату услуг представителя - это и будет законным наказанием.