Поддержание компании ООО без коммерческой деятельности - требования, отчетность и риски для ГД и учредителя
Здравствуйте! Если Вы не ведете деятельность, это не освобождает Вас от сдачи отчетности и уплаты штрафов за непредставление оной.
Деятельности не было - отчеты нулевые:
1) среднесписочная численность на работников за каждый год;
2) отчет в ИФНС по НДФЛ за каждый год;
3) персонифицированный отчет за каждый год;
4) декларация по НДС за каждый квартал;
5) декларация по налогу на прибыль за каждый квартал, а точнее за 1 кв, за 1-е полугодие, за 9 мес каждого года и за каждый год;
6) декларация по налогу на имущество за аналогичные периоды, что и по налогу на прибыль;
7) расчеты и декларации по ЕСН и ОПС за аналогичные периоды, что и по налогу на прибыль и имущество;
8) расчетная ведомость в ФСС за каждый квартал каждого года;
9) бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за 1 кв, полугодие, 9 мес каждого года и за каждый год.