Сын отчислен по заочному решению суда, но суд отменил его. Какие дальнейшие шаги?

Отец выписал сына по заочному решению суда. Суд определил отменить заочное решение суда. Так как был суд неправильно проведен. А теперь рэу не прописывает обратно без самого решения суда, по определению суда. Каковы дальнейшие действия сына?
Лучший ответ

Необходимо обратится к вышестоящему руководству либо в прокуратуру

Спасибо за ответ!

Обжалуйте действия в вышестоящую фмс? прокуратуру либо в суд

Спасибо за ответ!

Придется ждать решения суда.

Спасибо за ответ!