Как оформить запрет на общение бывшей супруги с ребенком в Волгоградском казачьем кадетском корпусе?
Владимир, в соответствии с законодательством РФ такой документ, как "запрет на приближение" не предусмотрен. В силу решения о лишении родительских прав, Ваша мать является посторонним человеком для сына, соответственно охрана учебного учреждения должна её просто задерживать до приезда наряда полиции.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если она лишена родительских прав, то она не имеет права требовать общения с ребенком. Достаточно предоставить копию решения суда. Или в органе опеки попросите документ, выписку из архивного дела о лишении её родительских прав.Удачи!