Участие в программе Молодая семья для нас, собственников квартиры с пропиской всех членов семьи
Я, моя сестра и мама являемся собственниками квартиры площад 72,6 (жилая 53,3), так же сдесь прописаны мой папа и брат! Сестра вышла замуж и с мужем живет с нами. Сейчас я замужем 2,5 года у нас ребенок 1 год. Муж прописан в доме под снос с нашим ребенком! Можем ли мы участвовать в программе молодая семь?
Анна, вероятнее всего возможно, но, чтобы ответить более точно можете ли Вы принять участие именно в программе "Молодая семья" нужна более подробная информация.
Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.