Я мать одиночка работаю а компании используя личный автомобиль для работы смогут ли банки забрать машину в счет долга?
Если сумма Вашего долга перед банком равна или превышает стоимость Вашего автомобиля, и если банк подаст иск в суд, суд примет решение взыскать с вас долг,
а судебный пристав-исполнитель возбудит исполнительное производство, то возможно взыскание долга путем удержания 50% из вашей зарплаты, а также опись и арест вашего имущества ( в т.ч.,автомобиля), его продажа с торгов.
Но у Вас есть несколько законных способов совершить регистрационные действия с автомобилем, потом пользоваться им, а после окончания исполнительного производства вновь его стать собственником.
Да, вполне могут наложить арест на это имущество