Вопрос компенсации использования личного автомобиля в должности заместителя директора по АХЧ в Маук Дкра
Работаю в Маук Дкра, дворец культуры, работаю зам директора по АХЧ, ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ РАБОТЫ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ НИВА-ШЕВРОЛЕ, КАКАЯ КОМПЕнСАЦИЯ В ДЕНЕЖНОМ ВЫРАЖЕНИИ МНЕ ПОЛОЖЕНА В МЕСЯ.
Здравствуйте, размер компенсации должен быть указан в трудовом договоре.
Должна быть утвержденная правительством конкретная цифра в денежном аыражении
Должна быть утвержденная правительством конкретная цифра в денежном аыражении-это ваше глубочайшее заблуждение Нет никакой правительственной конкретной цифры Цифра устанавливается по договоренности между работодателем и работником