Как поступить, если получено извещение о нарушении ПДД, связанное с местом, где я никогда не был, и на фотографии отсутствует автомобиль, сложно определить номер?

Пришло извещение о нарушении ПДД из Воронежской области от 01.09.2013. Я там никогда не был. На фото автомобиль не виден. Номер определить сложно. Что посоветуете?
Лучший ответ

Обжалуйте постановление в порядке Главы 30 КоАП РФ

Благодарю Вас!

Александр, значит следует обжаловать в вышестоящей инстанции или в суде. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.

Спасибо за ответ!