Спор о дипломе - студенты первого курса в ожидании своего статуса
Я поступил на 1 курс университета 1 сентября 2010 года. Учиться должны были, как я понимаю, по программам специалитета. С 31 декабря 2010 года университетам запретили принимать абитуриентов по старым направления подготовки. Сейчас учусь на 4 курсе и наше руководство на кафедре до сих пор не может сказать кто мы: бакалавры или специалисты. На данный момент есть пятый курс, который обучается по программам специалитета по моей специальности. Предыдущие курсы защищали сначала диплом бакалавра, а потом спустя год - специалиста. Имею ли я право получить диплом специалиста? Куда обратиться за дополнительной информацией?
Лучший ответ
Куда обратиться за дополнительной информацией?
..........Через официальный сайт Министерства образования Новгородской области......