Может быть есть смысл расприватизировать ее, чтобы получить большую площаадь?
В приватизированной квартире общей площадью 46 м проживают 4 человека (муж, жена, двое детей). Дом идет под снос. При переселении мы получим квартиру такой же площади. Может быть есть смысл расприватизировать ее, чтобы получить большую площаадь? Но сможем ли мы потом приватизировать ее обратно? (В настоящее время собственность оформлена на мужа).
Буду очень признательна за ответ.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Приватизировать квартиру после ее получения Вы не сможете, т.к. договор социального найма на эту и новую квартиры будет заключен после 1 марта 2005 г. С уважением, Дмитрий Константинович.