Продам квартиру без первоначального взноса и задатка - возможность аннулирования сделки
Продаю квартиру, без задатка и первоначального взноса (покупатель оформил ипотеку в сбербанке), Договор купли-продажи и банковские документы в рег. палате. После 02.09.2014 г. можно будет получить документы с рег. палаты и мне на счет будут переведены деньги, оговоренные в договоре. Могу ли я, Продавец, отказаться от продажи квартиры, аннулироваит сделку?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора возможно ли расторжение в одностороннем порядке. По общему правилу нет