Отказ страховой компании в выдаче копий документов - мой опыт и намерение подать в суд
Хочу подать в суд на страховую, приехала получить копии документов акт осмотра и акт о страховом случае, в выдаче копий мне отказали, сказали чтоб я написала заявление и гни его отправят в Москву, а там якобы руководство решит. Я хочу отправить письмо с уведомлением, но ни текста не знаю как правильно написать не адреса, руководство то в Москве! Шапку заявления сказали писать в свободной форме.
Необходимо провести независимую экспертизу если вы не согласны с выплаченной суммой и обратиться в суд, это вполне можно сделать и без акта.
Читайте условия договора.