Вопросы о пенсии - стаж работы на крайнем севере, список №2 и новые законы
Мой стаж 30 лет, из них 11 лет крайнего севера, и 12.6 списка № 2,во скаль ко лет я могу оформится на пенсию вся зарплата белая со всеми отчислениями. И будет ли мне пенсия по северному коэффициенту. И не повлияют ли новые законы.
Здравствуйте.
Необходимо видеть все Ваши документы, в том числе, льготную справку, личную карточку (если таковая имеется), документы, подтверждающие информацию об отпуска, периодах, нахождения на больничном (листы нетрудоспособности), трудовая книжка, должностная инструкция.
Обращайтесь на личный прием к юристами. Это не вопрос заочной консультации.