Как зарегистрировать некоммерческое общество коллекционеров с минимальными затратами - советы и опыт на примере www.sovietguitars.com
Для начала Вам необходимо определить с формой некоммерческой организации. Скорее в Вашем случае это будет либо общественное объединение, либо некоммерческое партнерство. Есть существенные отличия между этими формами, связанные с имуществом организации. Например, при ликвидации некоммерческого партнерства имущество будет распределятся между членами, а у общественной организации - нет, направляется на уставные цели общества. Регистрация производится в территориальном органе Министерства Юстиции Российской Федерации.
Если необходимо зарегистрировать - могу помочь в подготовке и подаче документов. Пишите на почту bavolod38@gmail.com или звоните на телефон - контакты указаны в анкете.