Как вернуть деньги за бракованный планшет - советы по действиям, если магазин отказывается вернуть деньги и предлагает только ремонт или обмен
Я купила планшет, он оказался бракованным. В магазин отнесла взяли на месяц, на экспертизу и возможно ремонт, но я хочу вернуть свои деньги. Что мне для этого нужно сделать, поскольку магазин отказывается вернуть деньги, предлагают только ремонт и возможно обмен на такой же новый?
Лучший ответ
нужно направить претензию с требованием расторжения договора купли продажи и возврата денег. На ремонт не соглашаться. Если экспертиза покажет заводской брак вам обязаны вернуть деньги
Подскажите пожалуйста,претензию нужно отнести в тот же магазин или отправить по почте?