Необходимо ли сдавать экзамен, если в/у просрочено?
Лишили прав на 1,5 года 05.09.13.необходимо сдавать экзамен? Или можно ли сдать экзамен пока срок лишения не вышел?
Лучший ответ
одна из главных поправок в Кодекс об административных правонарушениях касается возврата прав. А именно: тем, кого лишили водительского удостоверения, придется подтвердить знание Правил дорожного движения.