Суд восстанавливает срок для принятия наследства - какие действия мне предпринять и куда обратиться?
Судом восстановлен срок для принятие наследства.\ из-за незнание вовремя не оформила\ решение на руках. Какие мои действие, куда с ним обратится, у нас дом в деревне записан на меня, но муж давал согласие на покупку дома и его доля теперь переходит ко мне. спасибо.
Екатерина, обратитесь с решением суда к нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство.
С этим решением к нотариусу, ничего хитрого.
Всё далее как обычно.
Здравствуйте. с данным решение суда (о восстановлении срока для принятия наследства) вам необходимо обратиться к нотариусу.