Неудачная покупка - Как вернуть или обменять просроченную краску на растворителе?
В отношении сроков годности действует запрет на продажу товаров, не имеющих информации об указанных сроках. Данное требование обусловлено тем, что товар по истечении срока годности считается непригодным для использования по назначению, а срок годности в соответствии с п. 2 ст. 19 Закона РФ "О защите прав потребителей" начинает течь со дня изготовления. Пунктом 5 ст. 5 Закона РФ "О защите прав потребителей" категорически запрещается продажа товара (выполнение работы) по истечении установленного срока годности, а также товара (выполнение работы), на который должен быть установлен срок годности, но не был установлен.
В связи с вышеизложенным, Вы можете вернуть или обменять товар на Ваше усмотрение, права потребителя установлены ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей".
приходите сами, разберемся.
Иван вот и приходите сами. или Вы нам предлагаете это сделать вместо Вас.