Скажите пожалуйста как выписать из своей квартиры бывшего мужа. Спасибо.
Светлана! В судебном порядке, на основании ст. 31 ЖК как бывшего члена семьи. Если отказывался от приватизации этой квартиры - не получится.
если он не собственник и квартира не является совместно нажитым имуществом - через суд как бывшего члена семьи, если квартира муниципальная или он отказывался от приватизации - будут сложности
Светлана, в судебном порядке, но для того, чтобы оценить шансы нет информации. Необходима предметная консультация или помощь в решении вопроса, обращайтесь.
С уважением, Максимов Николай Александрович.
Только в судебном порядке, но в вопросе мало информации, есть разные ситуации, в каких-то случаях это можно сделать, в каких-то трудно, иногда и нельзя вообще.