Возможно ли закрыть фирму (УСН 6%) без налоговой проверки при отсутствии документации и неполной отчетности?
Можно ли закрыть фирму (УСН 6%) без налоговой проверки.
Фирме 5 лет, занималась оказанием услуг, за 3 первых года документация растеряна, за последние 2 года практически не велась, налоги платились, отчёты сдавались.
В случаях прекращения деятельности российской организации при ликвидации, в результате реорганизации, в иных случаях, установленных федеральными "законами", прекращения деятельности физического лица в качестве индивидуального предпринимателя снятие их с учета в налоговых органах по всем основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, осуществляется на основании сведений, содержащихся соответственно в Едином государственном "реестре" юридических лиц, Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.