Что выбрать - активизировать деятельность без отчетности или открыть новую фирму - риск налоговой проверки в случае длительного простоя?

Если работа по фирме не велась более 3-х лет и сдавалась 0 отчетность, а теперь планируется активная деятельность, можно ли спокойно работать или следует ждать налоговой проверки? Или лучше открыть новую фирму и без проблем работать 3 года?

Лучший ответ

Этой фирмы уже и в едином реестре юр. лиц нет. Открывайте новую