Не могли бы вы сообщить, пожалуйста, в силе ли следующая инструкция по оформлению загранпаспортов в настоящий момент:
Приложение к приказу МВД РФ от 26 мая 1997 г. № 310
Инструкция о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию *
(с изменениями от 30 июня 1998 г., 7 апреля 2000 г.)
Лучший ответ
В силе. Только еще в 2003г. были изменения.
Приложение
к приказу МВД РФ
от 26 мая 1997 г. N 310
Инструкция
о порядке оформления и выдачи паспортов гражданам Российской Федерации для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию *
(с изменениями от 30 июня 1998 г., 7 апреля 2000 г., 31 декабря 2003 г.)