Пользователь 9111.ru

Может ли он продолжать вести ее дела, он ведь теперь заинтересованное лицо?

Если можете ответить по поводу такой глупой ситуации, то буду рад. При разделе имущества бывжая жена приводит свидетеля, который якобы видел меня в бассейне с женщиной и якобы я тратил деньги на нее в ущерб семье. Как защищаться в этой ситуации? Я в бассейне не был с 1979 года, а денег никаких не тратил ни на кого. Неужли вести эту женщину в суд. Вторая часть вопроса. Я видел, что адвокат моей бывжей жены целуется с ней (у меня есть свидетели). Может ли он продолжать вести ее дела, он ведь теперь заинтересованное лицо? (Раздел им-ва). Спасибо заранее за ответ... С уважением...
Лучший ответ

Уважаемый Алексей! На часть Вашего вопроса я ответил, что касается второй части и целующегося адвоката - поменьше берите к сведению и используйте как руководство к действию иностранные фильмы. Система правосудия разная. Действия адвоката могут быть предосудительны с точки зрения Кодекса моральной этики адвоката, но это никак не отражается на его полномочиях в гражданском процессе. С уважением, Дмитрий Константинович.