В случае банковской конфискации квартиры по ипотеке, сколько времени у нас есть на выселение?
После получения судебного решения обратитесь в суд с заявлением о рассрочке в исполнении судебного решения. Суд может дать отсрочку в выселении до года.
Елена, решение суда нужно обжаловать в апелляцию, так можно затянуть процесс, или же найти основания для подачи нового иска по Вашему делу.
Здравствуйте, Елена! Даже если состоялся суд, то есть вышестоящая инстанция для обжалования данного решения. После указанного обжалования данное решение только вступает в силу (если не отменено). Очень важно знать резолютивную часть решения (что постановил суд). После этого можно говорить о сроках мин или макс исполнения (добровольного или принудительного исполнения решения суда.