Кто четка распишет как можно забрать пай если на нем не закончилась аренда.
Лучший ответ
Возьмите свой договор. В разделе "срок действия договора" может быть указано договор может быль досрочно расторгнут в случае направления стороной письменного уведомления о расторжении за 30 дней. Или в этом духе. Все договора пишут по разному
Максим,За четка,нужно платить деньги