Как оформить вывод квартиры из совместного имущества при разводе в случае фиктивной сделки покупки?

Хочу развестись с женой, но предварительно вывести квартиру купленную в браке из-под раздела совместного имущества, т.к. квартиру оформляли 10 лет назад фиктивным договором купли-продажи между мной и моей бабушкой, но я был уже в браке. Пока жена не в курсе, и согласится подписать согласие на сделку, пожалуй кроме откровенной продажи. Как лучше оформить?
Лучший ответ

Вряд ли ваша жена на дарение согласится. Других способов распоряжения нет. Также учтите, что в случае продажи супруга сможет взыскать через суд половину стоимости квартиры.