Проблемы с погашением микрозайма - непосильные проценты и низкая зарплата
Взял микро займ 20000 рублей и не смог погасить вовремя и теперь не возможно его гасит потому что проценты в день составляют порядка 3200 рублей в день а зарплата в день у меня 2000 рублей могут ли кредиторы начислять такие проценты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для анализа Вашей ситуации необходимо увидеть договор с микрофинансовой организацией. Определенный порядок работы с ними есть.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке можно будет снизить проценты по кредиту и штрафы. С учетом таких сумасшедших процентов адвокат Вам обойдется дешевле, тем более, что сумму подлежащую выплате можно заморозить.
Андрей, обратитесь к юристу с договором. Я думаю их запросы можно очень сильно снизить. Намного дешевле выйдет.