Как выиграть время и решить проблему задержки выплат по микрозаймам?
Взял микро займ, но не смог во время оплатить - задержка зарплаты! Чтобы его погасить, взял еще один, затем еще один в другой конторе.. На данный момент лишился работы, месяц денег точно на эти выплаты не будет! Пугают всякими способами.. Как я могу выиграть время? Платить собираюсь! Боюсь, что начислять большие проценты и точно будут проблемы.
Всем говорим одно и то же - а почему к юристу не обратились до совершения юридических действий... Никак время не выиграете, если платить не будете. То, что пугают - это глупости, не отвечайте и не реагируйте, скажите один раз, чтобы в суд обращались. Находите деньги и платите, как можете, суд вправе уменьшить проценты по долгам, но не сам долг.