Как защитить свою собственность от незаконных сливов сточных вод и угроз соседей?
Что делать если соседи сливают свои сточные воды в нашу собственность, а именно на земельный участок, где стоит жилой дом, мы засняли на телефон его шланг торчащий в нашем заборе, а в ответ услышали угрозы за то, что снимаем его и его личную жизнь. На обращения к нему не реагирует, напротив провоцирует конфликт.
Лучший ответ