Необходимость переноса навозной кучи в селе - возможность обязать соседей и ссылки на соответствующие статьи
Ситуация такая: в селе 2 двора, между ними стоит шиферный забор. Прямо под забором одни из соседей складывают навоз, и иногда жижа течет во все стороны, в том числе и на сторону других соседей (запах соответствующий). Подскажите, можно ли обязать соседей перенести навозную кучу, и если да, то на какую статью ссылаться? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Статей ао навозной куче нет . А вам ннужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением или земельным участком . Для подготовки иска и направления его в суд обратитесь лучше к адвокатаам по месту своего жительства . Если вы предоставите нам копии необходимых документов(в сканированных изображениях) - то можем оказать помощь и мы