Как получить кадастровый паспорт участка при продаже, если его не отдали при предыдущей сделке?
Собираюсь продать участок, который приобрела 2 года назад. Дело в том, что предыдущий продавец сдавал все документы в Рег палату, в числе которых был и кадастровый паспорт участка. При выдаче документов на руки я получила свое Свидетельство и договор купли-продажи, остальные документы - кадастровый план, паспорт, распоряжение администрации о выделении участка и прочее, что сдавал предудущий хозяин мне тогда не отдали. Куда мне идти за кадастровым паспортом? И почему мне его не отдали?
Лучший ответ
«Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» ГУП «ГУИОН», ПИБ.
Спасибо за ответ!