Потерян кадастровый план земельного участка - что делать и где его взять
Если в Регистрационной палате при выдаче Свидетельства на земельный участок не выдали обратно кадастровый план (отдали само Свидетельство и Договор купли-продажи), то что это значит? Где мне его теперь взять? И почему они мне его не отдали (потеряли?). спасибо за ответ.
Лучший ответ
В кадастровой палате получите за 200 рублей. Вам старый кадастровый паспорт не нужен - он был на имя продавца, а вы теперь можете получить новый, уже на ваше имя.
Спасибо за ответ!
Если даже потеряли, в Кадастровой палате сделают копию.
Спасибо за ответ!