Как вернуть справедливость после утери имущества и прописки в результате сестринских действий?

Жил и был прописан с рождения в доме родителей с сестрой. Родители умерли. Дом оформлен на сестру. Дом признали непригодным для проживания. Сестра получила квартиру, продала землю без моего ведома. А я остался даже без прописки, т.к. дом аннулировали. Что можно сделать?

Лучший ответ

если вы были прописаны, то и на вас должны были жилье предоставить

обратитесь в жилищный отдел местной администрации

звоните - разберемся...