Возможно ли отменить дарственную на квартиру, подаренную отцом сыну от предыдущего брака, учитывая его недавнее наследование и мою несовершеннолетность?
Могу ли я отменить дарственную на квартиру, которую 15 лет назад отец подарил своему сыну от бывшей жены? Мне 17 лет, недавно отец умер и получается оставил меня без наследства. Законно ли это, ведь я несовершеннолетняя?
Лучший ответ
не можете ничего отменить
отец - собственник квартиры, был вправе распоряжаться ею по своему усмотрению