Выплатят ли декретные, если работаете неофициально, и как доказать свою работу в суде?
Работую не официально, в январе в декрет. Декретные не выплатят? Если подавать в суд, то могу же я доказать, что работала в этой организации, тем что, зарплату мне перечисляли на банковскую карту?
Уважаемая Анна!! Прежде чем претендовать на декретные Вам нужно доказать наличие фактических трудовых отношений. Перед подачей иска в суд хорошенько подумайте какие у Вас имеются доказательства.Сделайте выписку по Вашей банковской карточке. Одни и те же суммы перечисления будут только косвенно свидетельствовать о наличие фактических трудовых отношений. Ессть ли у Вас свидетели, кторые потвердят, что Вы работали именно в этой организации.