Как взыскать неуплаченный налог и определить сумму неуплаты, если я получал зарплату на карту без официального трудоустройства в компании и она не уплатила налог?
Я не официально работал в фирме которая перечисляла мне зарплату на карту и должна была платить налог от этой суммы в итоге оказалось что налог не уплачен. Как взыскать с организации эти деньги и какая получается сумма не уплаты, если на карту они мне в течении года перечислили 1380 т.р.
Лучший ответ
Если ВЫ работали неофициально, то с чего кто-то за Вас должен платить налоги?
13% с доходов сами будьте любезны оплатить.
Вообще при любых вариантах Вы должны, даже если через суд устанавливать факт трудовых отношений, хотя в этом случае есть и свои плюсы.
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте! У Вас нет основания для взыскания.А сумма примерно 206 т.р.