Так как я, не был ранее осужден, а только вызывался к участковому по причине тунеядства (1989 год) один раз.
Уважаемый Юрий Владимирович!
В данной ситуации Вам остается только обратиться на прием к начальнику или заместителю начальника ГУВД Москвы.
Ореп уполномоченный уголовного розыска Гаделия не имеет ни какого отношения к лицам ранее отбывшим наказание (1989 год) по причине того что исходя из тяжести совершенного правонарушения и срока с момента его отбытия данная судимость, ЕСЛИ таковая была, давно погашена.
Кроме того контролем над лицами с непогашенной судимостью или состоящими на учете производит не Уголовный Розыск а отдел исполнения наказаний или в РУВД уголовно-исполнительные инспекции