Как развестись с мужем, имея ребенка младше года, и обеспечить выплату алиментов и мне до 3 лет ребенку? Образцы заявлений
Можете, это ваше желание!!! Алименты взыскать можете и не разводясь(как вариант) если ваш супруг будет против дело может затянуться как минимум на пол года.
Образцов не существует, исковое заявление должно соответствовать нормам ГПК ст
Здавствуйте могу ли я развестись с мужем ,если ребенку нет года?
Можете.
И как это оформить, что б он не только ребенку алименты платил, но и мне до 3 х лет
Подачей соответствующего искового заявления. Доказывайте возможность БМ выплачивать и Вашу нуждаемость в данной выплате.