Вопрос о возможности возврата купленного в кредит телефона из-за его периодического отключения
Купила телефон в кредит, прошло 2 дня с момента покупки, телефон сам периодически выключается, могу ли я сделать возврат в магазине?
Валерия, в соответствии с ст.4 Закона о защите прав потребителя Продавец обязан передать потребителю товар соответствующего качества. На товар, предназначенный для длительного использования, изготовитель устанавливает срок службы - период, в течение которого изготовитель обязуется обеспечивать потребителю возможность использования товара по назначению и нести ответственность за существенные недостатки. Я думаю что Вам при покупке выдали гарантийный талон. Обратитесь к продавцу за решением вопроса.