Проблемы с новым сотовым телефоном - выключается через несколько часов после покупки
В течение 15 дней имеете право обменять неисправный товар на новый или вернуть свои деньги.
В соответствии с п.1 ст.18 Закона РФ О Защите прав потребителей при установлении недостатка в товаре в первые 15 дней с момента передачи товара,Вы вправе заявить письменное требование о :
- замене на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
- замене на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
- соразмерного уменьшения покупной цены;
- незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара
Так же Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
Сроки рассмотрения ваших требований предусмотрены ст.20-22 данного Закона.