Оформление дарственной на дачу - необходимые документы и особенности при оформлении на дальнего родственника
Какие документы нужны чтоб оформить дарственную на дачу? Есть ли какие нюансы, если дарственная оформляется на дальнего родственника?
Лучший ответ
Юлия. оформите у нотариуса договор дарения. документы: свидетельство о государственной регистрации права, свои документы. Удачи.
Спасибо за ответ!