Ростелеком насчитал мне задолженность в 42 000 рублей за интернет, не соглашаются пересчитать. Как поступить в данной ситуации?
Ростелеком насчитали мне задолженность в размере 42000 типа я пользовалась интернетом. Пересчитать не соглашаются. Что мне делать претензию писала ответили что якобы что то скачивала хотя это не так.
Лучший ответ
пусть обращаются в суд и в суде доказывают обоснованность своих требований
Спасибо за ответ!
Вы можете потребовать детализацию - куда (на какие сайты, по каким адресам) были выходы с Вашего компьютера, на основании этого увидите, скачивали Вы что-то или нет, и решите, что делать дальше.