Исполнительный лист без суда - почему я осталась без работы и что делать дальше?
Осталась без работы платить не чем просрочка 6 месяцев прислали исполнительный лист о взыскании в суд никто не вызывал откуда может взятся исполнительное производство без суда.
Уважаемый Юрий.
Исполнительный лист Вам никто не может прислать, так как он хранится у взыскателя или у судебного пристава-исполнителя.
Если Вы, как должник, не получали копию иска и судебной повестки из суда или копию Судебного приказа, то Вы вправе обжаловать решение суда.
Как это сделать, Вам может разъяснить юрист, в т.ч. на этом сайте по договоренности при получении от Вас более полной информации по этому вопросу.
Удачи.