Как узнать время судебного заседания без общения с родственниками?
Все верно, можно найти в интернете сайт суда, на вкладке судебное производство, заполняете форму (пишите либо номер дела либо фамилию стороны - участника дела). На Ваш запрос появится карточка дела. На вкладке "движение по дел" вы узнаете дату посл, назначенного заседания.
Либо звоните в суд в канцелярию, также называете номер дела либо сторону по делу, Вам подскажут дату заседания.
Добрый день! Либо на сайте суда, либо позвоните в суд.
Здравствуйте, Оксана.
присоединяюсь к предыдущим высказываниям. Ещё совет, в канцелярии могут перенаправить к конкретному судье, которому расписали дело, и время заседания можете уточнить у секретаря