Неведомые алименты - что делать, когда судебные приставы требуют с меня выплаты за два года после развода?
Мы с женой в разводе 2 года, я не знал что при разводе она подала на алименты сейчас судебные приставы хотят взыскать с меня алименты за все два года. Все это время я помогал и жене и ребенку финансово сам оплачивал вначале дет. сад потом подготовку к школе а в этом году полностью сам собрал ребенка в школу, она даже карандаша не купила, это не считая подарков ребенку игрушек одежды и всего остального, но все это я могу подтвердить чеками и квитанциями за оплату. Помимо этого кредит взятый в браке на 400 тысяч я тоже выплачиваю сам, что тоже могу подтвердить квитанциями. Все эти 2 года бывшая не говорила про алименты, но в этому году она приобрела автомобиль в кредит и видимо не хватает на выплаты. Что мне стоит делать в такой ситуации и какова будет сумма если я официально не работаю? Заранее спасибо.
Лучший ответ
если был вынесен судебный приказ, получите в суде его копию, подайте возражения в течение 10 дней и судебный приказ будет отменен
Спасибо за ответ!