Вопросы о выплате кредита и переоформлении доли в совместно приобретенной квартире при разводе
Чтобы заставить жену выплачивать кредит вы должны подать иск о разделе обязательств по оплате кредита.
Если же после погашения кредита жена подарит вам свою долю то не будет оснований отсудить ее обратно
А если она сейчас отпишет мне свою долю, до погашения кредита?
Если у вас не ипотечный кредит то возможен такой вариант и до погашения кредита Главное чтобы ваша бывшая согласилась
Здравствуйте!
если она сейчас "отпишет" (подарит, продаст) вам свою долю . потом назад вернуть ничего не сможет. Кредит ипотечный? вы не сможете сейчас сделать все эти сделки так как ипотека полностью не погашена
Потребительский кредит. А есть разница?