Возможность приватизации муниципального жилья для ребенка - история дочери, участвующей в приватизации в возрасте 1.5 года и ее права на приватизацию в 4.5-летнем возрасте
Моя дочь 1.5 года участвовала в приватизации жилья, имеет ли она права приватизировать еще раз муниципальное жилье, на данный момент ей сейчас 4.5 года?
Лучший ответ
Снежана, здравствуйте! Нет, не может, так как можно принять участие в приватизации один раз до достижения возраста 18 лет. и один раз - после того, как достигли возраста 18 лет.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!