Как решить задержку выплат по договору оказания услуг и правильно уволиться с полным погашением?
если вы работаете по договору оказания услуг - это не трудовые правоотношения, никакого увольнения тут быть не может. Вы просто можете отказаться от договора. Если другая сторона отказывается выплатить вам деньги, то вопрос можно решить в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вам лучше подойти на консультацию, тогда можно будет оказать вам реальную помощь и определить порядок ваших дальнейших действий.
Это вызвано тем, что нужно посмотреть ваш договор и пообщаться с вами подробнее. Тогда можно будет определиться, что вам лучше: требовать выплаты по договору оказания услуг (это не трудовые отношения, такие отношения регулируются другими нормами) или признавать отношения трудовыми (это также возможно в соответствии с трудовым законодательством) и взыскивать именно зарплату.
Записаться на прием можно по телефону: (342) 271-44-25.
Вам придется обращаться в суд с требованием о признании возникших отношений трудовыми. В этом случае Вы сможете взыскать и задолженность по ЗП, и проценты, и моральный вред.
На прием можно записаться по тел. 202-22-43