Запрос на проведение служебной проверки движения денежных средств и документации
С прежнего места работы пришло заказное письмо следующего содержания Прошу вас прибыть по такому адресу... к такому-то времени для проведения служебной проверки о движение денежных средств в период 2012 - 2013 гг. Что делать в такой ситуации? Хотя был акт пнредачи документов.
Лучший ответ
Был как-то подобный случай. Бывшему работодателю было предложено оплатить такую явку в размере, равном примерно недельному заработку. Больше подобных просьб не поступало.